• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Владимир Якушев поздравил предпринимателей региона с праздником

Губернатор, 11:32 26 мая 2017

Предпринимательская инициатива, способность взять ответственность на себя и организовать собственное дело — важнейшее условие и движущая сила развития экономики, а малый и средний бизнес - основа ее устойчивости.

Об этом заявил губернатор Тюменской области Владимир Якушев, поздравляя предпринимателей региона с их профессиональным праздником.

"Вы вносите существенный вклад в формирование бюджетов разных уровней, создаете рабочие места, решаете социальные вопросы", - подчеркнул глава региона.

По его словам, понимая эти важнейшие задачи, в Тюменской области делается все возможное, чтобы предприниматели чувствовали себя уверенно и комфортно, создаются условия для реализации бизнес-проектов любого уровня, развития предпринимательской деятельности. Несмотря на объективные трудности, в регионе действуют все программы по поддержке бизнеса. Внедрен ряд инициатив в налоговом регулировании, упрощаются административные процедуры.

"Уверен, сообща, работая единой командой, нам удастся сохранить экономический рост, реализовать новые бизнес-идеи на благо Тюменской области и ее жителей. Желаю всем вам здоровья, удачи, неиссякаемой энергии и успешного воплощения всего задуманного!", - сказал Владимир Якушев.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен