• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Кошелек в смартфоне: единая площадка для решения финансовых вопросов стала доступна тюменцам

Экономика, 15:10 26 мая 2017

Проводить оплату, переводить деньги и пополнять собственные счета на единой виртуальной площадке "Кошелек МТС Деньги" могут абоненты оператора связи МТС. Новый проект МТС и МТС-Банка позволяет экономить на оплате мобильной связи.

Возможности "Кошелька МТС Деньги" больше, чем у интернет-банков или интернет-магазинов. На площадке собраны несколько сервисов, ранее работавших как отдельные системы.

Приложение включает все основные финансовые услуги. Пользователь "Кошелек МТС Деньги" может сделать денежные переводы, погасить кредиты и оплатить любые услуги: заказ такси, коммунальные платежи, покупку компьютерных игр и книг. На этой же площадке абонент может следить за профилем своего номера телефона: подключать и отключать услуги, менять тариф, просматривать детализацию счета.

Доступна оплата услуг федеральных, региональных и городских компаний. Например, "Тюменьэнергосбыт" и его филиалов или такси "Максим".

Проводить оплату через "Кошелек МТС Деньги" можно с мобильного телефона и компьютера.

При оплате покупок через приложение и использовании услуг МТС (например, голосовой связи, фиксированного и мобильного Интернета, домашнего ТВ), можно накапливать баллы и тратить их на покупки, оплату мелодий для гудков, технику и многое другое.

Абоненты МТС получат дополнительные преимущества: возможность оплаты непосредственно средствами своего номера и участие в программе лояльности "МТС Бонус". Для этого нужно использовать "Кошелек МТС Деньги" по назначению, накапливать бонусные баллы и выбирать вознаграждение в обширном каталоге. Пользователи сервиса МТС "Легкий платеж" могут устанавливать новое приложение, чтобы получить больше возможностей, ничего не теряя.

Использовать приложение "МТС Деньги" не только удобно, но и безопасно.

Воспользоваться новым приложением "Кошелек МТС Деньги" просто. Для этого достаточно установить на телефон приложение "МТС Деньги" или зайти на сайт www.dengi.mts.ru. Пополнять электронный кошелек МТС можно с карт любых российских банков и далее использовать его как основной источник платежа.

В будущем приложением "Кошелек МТС Деньги" станет доступно абонентам других операторов связи. Они смогут установить программу на смартфон, привязать к нему одну или несколько банковских карт и завести электронный кошелек.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен