• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Банк "Открытие" принял участие в работе совета по развитию малого и среднего бизнеса

Экономика, 16:49 31 мая 2017

Банк "Открытие" выступил партнером координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства, который организовала Торгово-промышленная палата Югры.

Заседание проходило в здании правительства округа, участие в нем приняли около 70 предпринимателей из разных сфер деятельности. Представители бизнес-сообщества обсудили лучшие практики по формированию деловой среды в автономном округе, стратегическое развитие малого и среднего бизнеса, а также решение текущих проблем предпринимателей.

Заместитель регионального директора по малому бизнесу Западно-Сибирского филиала банка "Открытие" Виталий Колтунов рассказал участникам заседания о программах кредитования и преимуществах обслуживания малого и среднего бизнеса, ответил на вопросы предпринимателей.

Как сообщает пресс-служба финансовой организации, на площадке координационного совета был организован мобильный консультационный пункт, где сотрудники банка "Открытие" знакомили руководителей предприятий и предпринимателей с банковскими услугами и продуктами, разработанными специально для данной категории клиентов.

"Для представителей малого и среднего бизнеса на территории Югры мы предоставляем весь спектр финансовых услуг: кредитование, факторинг, лизинг, банковские гарантии, дистанционное обслуживание, аккредитивы, депозиты и многое другое. После перехода на единую IT-платформу всех структурных подразделений банка "Открытие" югорским предпринимателям доступны абсолютно все сервисы, что и в других регионах России", – отметил Виталий Колтунов.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен