• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Евгений Алдонин сыграл в футбол с тобольскими мальчиками

Спорт, 17:45 03 июня 2017

Экс-игрок сборной России по футболу Евгений Алдонин посетил Тобольск в рамках проекта  #ХОРОШИЙФУТБОЛ.

Известный футболист дал старт в Тобольске отборочному этапу проекта. Он провел мастер-класс для юных футболистов, а также принял участие в состязательной программе и турнире по мини-футболу. По словам Алдонина, он с удовольствием откликнулся на предложение принять участие в проекте.

"Мне нравится играть с мальчишками, сам получаю огромное удовольствие. Сам проект интересный дает возможность раскрыться юным футболистам. Доказать свой талант. В Тобольске, кстати, очень есть неплохие футболисты", - отметил Евгений Алдонин.

После соревновательной части мероприятия Евгений Алдонин наградил победителей и призеров, пообщался с юными футболистами. Каждый желающий получил автограф и сфотографировался с известным футболистом.

Кроме того, Евгений Алдонин принял участие в товарищеском матче между юными воспитанниками местной футбольной школы и командой сотрудников СИБУРа. Футболист сыграл по одному тайму за каждую из команд.

Добавим, что проект #ХОРОШИЙФУТБОЛ, реализуемый в рамках благотворительной программы "Формула хороших дел", стартовал 27 мая и охватывает города Нижневартовск, Благовещенск, Дзержинск и Тобольск. По итогам соревнований решением оргкомитета будут отобраны лучшие команды, которые встретятся в августе на "Финале четырех" в Тобольске.

Евгений Новоселов

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен