EUR100,2704
  • В Тюмени 7..9 С 4 м/с ветер южный

Тобольские футболисты проиграли "Тоболу"

Спорт, 10:07 05 июня 2017

Тобольский "Тобол" со счетом 2:3 уступил "Тоболу" из Кургана в гостевом матче регионального первенства страны по футболу среди команд третьей лиги.

Коллектив из Тюменской области открыл счет на 18 минуте: пенальти реализовал Эдуард Сагдиев. После этого вратарь гостей Александр Тереня пропустил три мяча подряд. На 79 минуте Ильфат Баязитов сократил преимущество хозяев, но на большее у тоболяков не хватило сил и времени.

С тремя баллами тобольский "Тобол" находится на девятом месте. Первую пятерку составляют "Металлург" из Магнитогорска (11 очков), ашинский "Металлург" (10), "Тобол" из Кургана, дублеры ФК "Тюмень" и уфимский "Витязь ГТУ" (по восемь).

Тоболяки дома 10 июня на своем поле сразятся с "Витязем ГТУ", а дублеры "Тюмени" на следующий день сыграют в Нижнем Тагиле против "Уральца НТ".