• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 9..11 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


На тюменской набережной научат танцевать хип-хоп и покажут настольные игры

Общество, 16:43 08 июня 2017
Далее в сюжете Получить госуслуги ГИБДД можно в праздничные дни

Программа, посвященная празднованию Дня России, состоится на набережной Тюмени 12 июня с 12 до 18 часов, сообщает пресс-служба администрации Тюмени.  

Лучшие хореографические, вокальные номера и номера оригинального жанра представят коллективы победителей детского фестиваля "Наш фестиваль". Для горожан пройдут мастер-классы по хип-хопу от детско-юношеского центра "Фортуна".

Развернет игровую площадку компания "Мосигра". Горожане вспомнят знакомые с детства настольные игры и познакомятся с новыми развивающими развлечениями.

Увлекательной станет прогулка по творческому бульвару набережной. Учреждения молодежной политики "Бригантина", "Вероника", "Контакт", "Пламя", "Ритм", "Ровесник", "Фортуна", а также партнер департамента JLIDER.RU представят сувенирную продукцию и проведут мастер-классы.

Клубы исторической реконструкции покажут поединки и познакомят с обмундированием воинов прошлых времен.

Затем состоятся хип-хоп-батлы среди танцевальных коллективов Тюмени. Молодежь покажет не только технику и мастерство владения телом, но и продемонстрирует креативность мышления.

Театр моды "Либерти" и компания "Мастер Собак" организуют фотозоны. Каждый сможет сделать оригинальную фотографию на фоне театральных декораций или дрессированных собак.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен