• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 10..12 С 1 м/с ветер западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Банк "Открытие" проведет ипотечный день открытых дверей в столице Югры

Экономика, 15:37 08 июня 2017

День открытых дверей для клиентов, желающих приобрести квартиру в кредит, пройдет в Ханты-Магсийске. В акции также примет участие Федеральная риелторская компания "Этажи" – партнер банка "Открытие" на рынке недвижимости.

День открытых дверей пройдет в Центре ипотечного кредитования Западно-Сибирского филиала банка "Открытие" по адресу: Ханты-Мансийск, ул. Энгельса, 3.

9 и 10 июня жители и гости Ханты-Мансийска получат квалифицированные консультации сотрудников банка по ипотечным программам, зададут вопросы специалистам в сфере недвижимости.

Банк "Открытие" обладает большим опытом работы на рынке недвижимости не только на территории ХМАО-Югры, но и благодаря обширной филиальной сети может предложить клиентам богатый выбор квартир практически во всех крупных городах России.

Преимуществом ипотечных программ банка "Открытие" являются привлекательные ставки, скорость рассмотрения заявки (1-2 рабочих дня), лояльные требования к заемщику и к предмету залога, возможность учета дополнительных доходов.

Банк "Открытие" сотрудничает с широким кругом аккредитованных застройщиков и ведущих агентств недвижимости России, что позволяет ускорить процесс поиска жилья и оформления его в ипотеку, сообщает пресс-служба финансовой организации.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен