• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Владимир Якушев: тюменские социальные службы идут в ногу со временем

Губернатор, 14:20 08 июня 2017

Помощь тем, кто в ней нуждается, забота о старшем поколении, любовь к детям, поддержка семьи – вечные ценности, отношение к которым показывает, насколько зрело и цивилизованно общество. Люди, посвятившие свою жизнь социальной защите, вызывают глубокое уважение.

Об этом заявил губернатор Владимир Якушев, поздравляя работников и ветеранов социальных служб Тюменской области с праздником.

По словам главы региона, тюменские социальные службы активно используют современные формы работы, находятся в постоянном поиске и развитии, всегда идут в ногу со временем. Их сотрудники объединяют усилия разных людей для всеобщего блага. Тюменская область сегодня – один из самых привлекательных регионов для жизни. Это стало возможным в том числе благодаря труду каждого из социального работника.

"Выражаю признательность ветеранам за вклад в развитие социальной сферы, а нынешним специалистам отрасли – за ежедневную добросовестную работу, верность выбранному делу. Желаю всем вам счастья, здоровья, благополучия и всего самого доброго!", - сказал Владимир Якушев.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен