• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Мобильное телевидение: "Премию Муз-ТВ" включат в смартфонах уральцев

Общество, 17:23 09 июня 2017

Связисты перенесут главное музыкальное событие года в смартфоны уральцев. Посмотреть включение с красной дорожки, услышать выступления необычных дуэтов звезд российского шоу-бизнеса и оказаться за кулисами пятнадцатой "Премии Муз-ТВ" сможет каждый с помощью приложения "МегаФон.ТВ".

На юбилейную церемонию в Москву приедут влиятельные персонажи отечественной поп-музыки, чтобы получить признание в традиционных номинациях "Лучшее видео", "Лучший рок-исполнитель", "Лучший альбом", "Лучшая песня". Впервые в истории премии сцена "Олимпийского" предстанет перед глазами зрителей в формате 360 градусов, а шоу-программа будет целиком состоять из дуэтов. Вместе споют давние конкуренты Дима Билан и Сергей Лазарев, а также Филипп Киркоров с Тимати и другие. Но, даже несмотря на расстояние в полторы тысячи километров от "Олимпийского", через онлайн-включение по сети LTE уральцы смогут виртуально принять участие в премии и прочувствовать атмосферу здесь и сейчас.

"Привычные форматы ТВ-вещания все чаще заменяются смарт-устройствами. В приложении "МегаФон.ТВ" мы объединили Интернет и телевидение в единое целое.  Где бы вы ни находились - на работе, на вечеринке, стоя в пробках или отдыхая за городом, на смартфоне или планшете можно посмотреть не только любую ТВ-программу, но и онлайн-трансляцию с бэкстейдж премии Муз-ТВ. Из нашей оборудованной студии в Москве прямой эфир будет транслироваться как  по "МегаФон.ТВ", так и  в социальных сетях Facebook и "ВКонтакте", – рассказал директор по развитию бизнеса на массовом рынке компании "МегаФон" на Урале Сергей Алферов.

Трансляция "МегаФона" начнется в 18 часов 15 минут по московскому времени. Установив приложение "МегаФон.ТВ" на смартфон или планшет, абоненты тарифов "Все включено", начиная от "M", а также пользователи новых тарифов "Включайся! Общайся, Смотри, Премиум" смогут смотреть прямой эфир бесплатно — без тарификации интернет-трафика. Единственное, что для этого потребуется — устройство с Android или iOS и скоростной мобильный Интернет оператора.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен