• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменец, виновный в убийстве двух человек, отсидит в тюрьме шестнадцать лет

Происшествия, 12:38 09 июня 2017

Приговор мужчине, обвиняемому в двойном убийстве и покушении на убийство еще двух граждан, вынес Тюменский областной суд.

Как сообщает следственное управление СКР по Тюменской области, ночью 23 октября 2016 года на улице Береговой в Тюмени произошел конфликт между двумя братьями с незнакомой компанией молодых людей. В драке один из братьев - ранее судимый 30-летний тюменец Сергей Талалаев - нанес ножом множество ударов четырем мужчинам, в том числе своему брату. Двое потерпевших скончались на месте преступления до прибытия "скорой", еще двое мужчин с колото-резанными ранами тела были доставлены в медицинское учреждение. Злоумышленник скрылся с места преступления, но вскоре его задержали и заключили под стражу.

Собранные следователями регионального СК России доказательства полностью подтвердили причастность мужчины к преступлению.

Приговором Тюменского областного суда виновному назначено наказание в виде 16 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима, а также удовлетворены иски о взыскании с осужденного 800 и 450 тыс. рублей в счет возмещения морального вреда потерпевших.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен