• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 3..5 С 1 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Губернатор: тюменцы вносят существенный вклад в укрепление мощи России

Губернатор, 11:13 12 июня 2017
Далее в сюжете Владимир Якушев вручил юным тюменцам паспорта граждан России

Россия – уникальная страна. Она объединила множество народов, сохранила их самобытность и культуру, пережила войны и кризисы, но всегда с честью и достоинством преодолевала все тяготы благодаря сплоченности своих граждан, их любви к Родине.

Об этом заявил губернатор Тюменской области Владимир Якушев, поздравляя жителей региона с Днем России.

"Гордость за многовековую великую историю, память о трудовых и ратных подвигах предков передается из поколения в поколение. Именно они дают энергию и вдохновение для новых свершений. Своим упорным каждодневным трудом тюменцы вносят существенный вклад в укрепление мощи России, добиваются высоких результатов в самых разных отраслях и сферах, претворяют в жизнь новаторские идеи и проекты", - говорится в поздравлении.

Глава региона выразил надежду, что богатые традиции, опыт, уверенность в собственных силах и любовь к Отчизне позволят и в дальнейшем успешно достигать поставленных целей, повышать благосостояние и конкурентоспособность региона и страны, быть надежной опорой государства.

"Желаю всем вам здоровья, счастья, мира и добра, удачи в созидательных делах во славу и на благо Отечества", - сказал Владимир Якушев.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен