• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Ямальцы представят две площадки на форуме "Утро-2017"

Общество, 12:43 13 июня 2017

Две образовательные площадки - "Урал предприимчивый" и "Урал арктический" - готовит для молодежного форума "Утро" Ямало-Ненецкий автономный округ. Регион представят 50 человек.

Как сообщает ИА "Север-Пресс", на "Урале предприимчивом" молодежь примет участие в эксперименте, который позволит увидеть и осознать свои сильные и слабые стороны для дальнейшего роста в жизни. Кроме того, они познакомятся с техниками создания креативных идей для старта или усиления уже действующего бизнеса. Цель площадки состоит в повышении личной продуктивности и уровня предпринимательских компетенций. Участников ждут мастер-классы экспертов по актуальным темам, практические воркшопы с молодыми предпринимателями, вебинары лучших спикеров России, чемпионат по игре Роберта Киосаки.

Ежегодно программу площадки "Урал Арктический" трансформируют, исходя из актуальных задач. В этом году ее реализуют на фундаменте одного из приоритетных направлений "Экология внутри". Оно формирует в первую очередь осознанное отношение к окружающим природным ресурсам. Неотъемлемой частью станет проверка знаний участников по истории волонтерской деятельности в Арктике и в области освоения региона, а также тренинг с погружением "Осознанное присутствие в необычных условиях". Ключевыми точками работы площадки станут "Арктический марафон", презентация инфраструктурных проектов Ямала - строительство морского порта "Сабетта", завода "Ямал-СПГ", "Северный широтный ход" и другие, состоятся встречи с известными путешественниками.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен