• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Трудовые коллективы Тюменской области направляют поздравления тоболякам

Общество, 14:20 14 июня 2017

фото ИА "Тюменская линия"

Далее в сюжете Молодожены исполнят свадебный танец в День города

430-летие Тобольска - это значимый праздник не только для жителей города, но и региона. Поздравления тоболякам направляют из всех уголков Тюменской области.

Так, передовик производства, оператор участка №4 ишимского агрохолдинга "Юбилейный" Сергей Белименко пожелал городу и его жителям дальнейшего процветания.

"Уважаемые тоболяки! Для меня большая честь поздравить вас от имени трудового коллектива агрохолдинга "Юбилейный" и себя лично с юбилейным Днем города. Замечательно, что и сегодня спустя 430 лет Тобольск продолжает движение вперед, а его жители своим славным трудом прославляют не только родной регион, но и всю страну. Желаю всем здоровья и хорошего настроения", - заявил он.

Напомним, что в Тобольске празднование Дня города пройдет в течение трех дней. Более 30 мероприятий состоится в рамках open air "АМПЕР fest" в Тобольске 24 июня. Это мероприятие станет главным событием 430-летия города.  В этот же день для горожан на 15 площадках пройдет  фестиваль "Тобольск спортивный" - в мероприятиях, которые пройдут у Северных ворот Тобольского кремля, примут участие более 500 спортсменов, ожидается 2 тыс. болельщиков.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен