• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 3..5 С 1 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Межрегиональная конференция молодых специалистов "Росводоканала" открылась в Тюмени

Общество, 13:32 15 июня 2017

фото ИА "Тюменская линия"

Хорошей традицией собираться в Тюмени назвал заместитель губернатора Тюменской области Вячеслав Вахрин, открывшуюся 15 июня межрегиональную научно-практическую конференцию молодых специалистов группы компаний Росводоканала.

"Это мероприятие проходит у нас второй раз, и мы готовы прописать это мероприятие именно здесь, в Тюмени, - заявил он, приветствуя молодых инженеров и экономистов, финансистов и технологов Росводоканала, приехавших из Краснодара и Омска, Оренбурга и Твери, Воронежа и Барнаула. - Тюмень обладает определенным магнетизмом с точки зрения процессов здесь происходящих, потому что это территория опережающего развития, интенсивного экономического роста".

Заместитель губернатора отметил, что все это - результат конструктивного и плодотворного диалога всех участников процесса: бизнес-сообщества, региональной и муниципальной власти.

"Губернатор Владимир Якушев, руководители промышленных предприятий уделяют большое внимание кадровому потенциалу и работе молодых специалистов, - отметил он. - Все новое рождается юным, цепким и пытливым умом. И это важно, потому что мы не на словах, а на деле стараемся поддержать все новое".

Открывшуюся в залах тюменского отеля "Mercure" научно-практическую конференцию Вячеслав Вахрин рассматривает как один из элементов подбора персонала, выявления самых лучших талантливых специалистов, способных решать масштабные задачи, стоящие перед ООО "Тюмень Водоканал". В программе конференции он не увидел мелочей.

"Молодые специалисты каждый в своей сфере разрабатывает актуальную проблему - производство, технологии, экономика, финансы, маркетинговые вещи, общеорганизационные вопросы... Здесь мелочей не бывает и все направления очень интересные", - поделился он с журналистами своими впечатлениями.

Как сообщили "Тюменской линии" в пресс-службе "Тюмень Водоканала" на конференцию приехали 70 специалистов. Подготовлено 26 научно-практических докладов. Специалисты и эксперты полагают, что всем будет интересен комплекс мероприятий по оптимизации затрат на электроэнергию и содержание персонала ООО "Краснодар Водоканал" (автор Артур Волков) и опыт "Тюмень Водоканала" по повышению качества воды с использованием инструментов непрерывного мониторинга (автор Вероника Голохвастова).

Практический интерес собравшихся вызывает водоразборная колонка, оборудованная чипом, представленная Максимом Черепановым из Омска.

Будет о чем поговорить и экспертам и самим молодым специалистам при обсуждении опыта ООО "Тюмень Водоканал" по совершенствованию клиентоориентированной политики на базе единой CRM-системы в ГК "РОСВОДОКАНАЛ", который обобщила Ирина Шестерова.

Как предмет для дискуссии рассматривается доклад Дарьи Паренкиной и Ирины Бокаревой из Тюмени "Государственно-частное партнерство как инструмент повышения эффективности деятельности ООО "Тюмень Водоканал".

Межрегиональная научно-практическая конференция молодых специалистов группы компаний "Росводоканал" будет работать в Тюмени два дня.

фото ИА "Тюменская линия" фото ИА "Тюменская линия" фото ИА "Тюменская линия" фото ИА "Тюменская линия" фото ИА "Тюменская линия" фото ИА "Тюменская линия" фото ИА "Тюменская линия" фото ИА "Тюменская линия" фото ИА "Тюменская линия" фото ИА "Тюменская линия" 

Борис Олейник

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен