• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Юный житель Тюменской области отправил сообщение Владимиру Путину

Общество, 13:10 15 июня 2017

Семилетний ялуторовчанин отправил сообщение Владимиру Путину. В послании он выразил уважение главе государства, пожелал президенту здоровья и успехов.

Отправить сообщение через сеть "ВКонтакте" мальчику помогла мама.

Витя долго думал над вопросами, хотел спросить совета, как стать президентом или когда люди перестанут загрязнять природу, но в итоге просто решил высказать Владимиру Путину слова поддержки.

Это не первая попытка мальчика задать вопрос Путину. В 2015 году он уже отправлял видеообращение к главе государства, также поддерживал его добрым словом и просил прислать портрет. К сожалению, ответа не получил. Но мальчик не расстроился, главное, он приобщился к главному событию в стране.

По словам мамы юного ялуторовчанина, ее сын действительно уважает главу государства и следит за новостями. Уже в два года он узнавал его в телевизоре, а на детсадовские утренники предпочитал ходить "в костюме Путина". В этом году мальчик пойдет в первый класс и мечтает в будущем стать ученым.

Напомним, что общение президента с народом начнется в 12 часов по московскому времени и пройдет в эфире телеканалов "Первый", "Россия 1", "Россия 24", радиостанций "Маяк", "Вести FM" и "Радио России". В этот же день на сайте программы и в эфире Общественного телевидения России (ОТР) будет доступна трансляция с сурдопереводом.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен