• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тобольск – хорошая стартовая площадка для достижения целей, считает Юлия Храмова

Общество, 09:12 16 июня 2017
Далее в сюжете Тобольск – элегантный и стильный город, считает Евгений Миронов

Поддержка любимого города может дать силы для достижения любых целей, считает обладательница титулов "Миссис Россия-2016" и "Вице-миссис мира" Юлия Храмова.

"Я благодарна родителям за то, что они привезли меня в славный город Тобольск, когда я была еще совсем маленькой. Именно он стал для меня стартовой площадкой, с которой я начала добиваться своих целей", - рассказала она.

В юбилейный день рождения города Юлия Храмова желает землякам удачи, не бояться ставить перед собой самые нереальные цели и обязательно достигать их.

"Оптимизма вам, сил, удачи, и никогда не сомневайтесь в том, что вы живете в лучшем городе Земли", - добавила она.

Напомним, что в Тобольске празднование Дня города пройдет в течение трех дней. Более 30 мероприятий состоится в рамках open air "АМПЕР fest" в Тобольске 24 июня. Это мероприятие станет главным событием 430-летия города.

В этот же день для горожан на 15 площадках пройдет фестиваль "Тобольск спортивный" - в мероприятиях, которые пройдут у Северных ворот Тобольского кремля, примут участие более 500 спортсменов, ожидается 2 тыс. болельщиков.

Подробности праздничной программы, посвященные юбилею, новости, фото - и видеоматериалы, конкурсы и призы ищите на странице генерального информационного партнера Дня города - паблика в социальной сети "ВКонтакте" "Тобольск МероПриятный".

Евгений Новоселов

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен