• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..-2 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Владимир Мазур : Тобольск - уникальный и великий город

Общество, 08:37 16 июня 2017
Далее в сюжете Тобольск – хорошая стартовая площадка для достижения целей, считает Юлия Храмова

Город Тобольск отмечает свое 430-летие. Это ли не повод признаться городу в любви, пожелать его жителям здоровья, счастья и благополучия.  Глава Тобольска Владимир Мазур сердечно поздравил тоболяков с юбилеем этого уникального и великого города.

"Желаю нашему городу год от года преображаться и развиваться, процветать и приносить счастье всем, кто связал свою судьбу с древним, прекрасным и неповторимым Тобольском. С праздником, Тобольск!",  - сказал он.

Для руководитель центра искусств и культуры, депутата Тобольской городской думы Михаила Никитина город Тобольск – родной город, прекраснее которого нет на свете: "Я здесь родился, учился, женился. Сегодня подрастают мои дети. Желаю всем крепкого здоровья, семейного благополучия, финансовых успехов".

Напомним, что в Тобольске празднование Дня города пройдет в течение трех дней. Более 30 мероприятий состоится в рамках open air "АМПЕР fest" в Тобольске 24 июня. Это мероприятие станет главным событием 430-летия города. В этот же день для горожан на 15 площадках пройдет фестиваль "Тобольск спортивный" - в мероприятиях, которые пройдут у Северных ворот Тобольского кремля, примут участие более 500 спортсменов, ожидается 2 тыс. болельщиков.

Подробности праздничной программы, посвященные юбилею, новости, фото - и видеоматериалы, конкурсы и призы ищите на странице генерального информационного партнера Дня города - паблика в социальной сети "ВКонтакте" "Тобольск МероПриятный".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен