• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Монтаж кровли: на что нужно обратить внимание?

Экономика, 07:04 14 июня 2017

Монтаж кровли – один из самых ответственных этапов любого строительства. Эту работу обычно поручают опытным и высококвалифицированным специалистам. Почему? Потому что при монтаже кровли нужно учитывать большое количество параметров и нюансов, на которые обыватель часто даже не обращает внимание. В итоге кровля может быстро приходить в негодность из-за излишнего скопления воды в отдельных местах или неравномерного давления снега зимой. Чтобы этого не случилось, специалисты с точностью оценивают оптимальный градус наклона кровельного материала, необходимую толщину стропил и дополнительных балок.

Особенно это важно для Сибири, где холодное время года занимает большую часть календарного года, преобладают сильные ветра, временами бывает крупный град. Чтобы защитить свой дом от неприятных последствий погоды, закажите качественный монтаж кровли в Тюмени. Он должен отличаться высокой прочностью кровельного основания и безупречно ровной поверхностью будущей крыши.

Специалисты советуют: не старайтесь сэкономить на монтаже кровли и не выполняйте эту работу самостоятельно. Исправить недочеты и последствия всегда сложнее и дороже. Лучше не откладывайте и позвоните специалистам – они проконсультируют обо всех нюансах укладки кровли и сориентируют по цене работ.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен