• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Почта России обновляет автопарк курьерской доставки в Тюменской области

Общество, 14:53 16 июня 2017

Пять автомобилей, оформленных в фирменном стиле, поступят для развития курьерской службы Почты России в Тюменскую область.

Как сообщает пресс-служба УФПС Тюменской области, в Тюменской области на данный момент открыто одно подразделение курьерской доставки – в  Тюмени. Второе планируется открыть осенью текущего года в Тобольске. Значительное обновление автопарка позволяет курьерам Почты России более оперативно доставлять клиентам домой или в офис письма, посылки, бандероли.

Почта России проводит высококонкурентные закупки, победители которых предлагают эксклюзивные цены, зачастую ниже средних по рынку, что позволяет предприятию экономить 8-10% от их рыночной стоимости. Транспортные средства приобретаются по лизинговым договорам крупными партиями.

Все машины по своим техническим характеристикам адаптированы под требования, предъявляемые к перевозке почтовых отправлений, оборудованы световыми и звуковыми спецсигналами и предназначены в первую очередь для работников курьерской службы.

"Уже несколько лет подряд автопарк Почты России активно модернизируется. В 2015-2016 годах мы обновили почти 30% транспорта, закупив около пяти тысяч новых автомобилей. В прошлом году основное внимание было уделено развитию курьерских групп в регионах. Эта программа позволяет нам не только сокращать сроки доставки отправлений, но и снижать затраты на содержание транспортных средств. При этом, закупая автомобили, произведенные в России, мы также способствуем развитию отечественной промышленности", – отметил заместитель генерального директора Почты России по имущественным вопросам Евгений Елфимов.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен