• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Telegram появились стикеры форума "УТРО"

Общество, 16:37 16 июня 2017

Официальный набор фирменных стикеров молодежного форума "УТРО" появился в мессенджере Telegram. В коллекцию вошла работа "Верблюд Иннокентий", присланная одним из участников конкурса на лучший стикер для форума и выбранная путем народного голосования. 

Напомним, конкурс макетов стикеров был запущен в официальной группе "УТРО-2017" в начале мая. Любой желающий мог принять участие, прислав в личные сообщения официального сообщества свой вариант (выполненный от руки или с использованием специальной программы). 10 из них были отобраны экспертами и допущены до народного голосования.

Более 500 человек поддержали Николая Цуманкова и признали его стикер "Верблюд Иннокентий" лучшим из 10 финалистов. Работа, занявшая второе место – "Солнышко с пряником" – получила на сто голосов меньше. Стикер-победитель был адаптирован и добавлен в общий набор к 11 дизайнерским макетам, среди которых – солнышко, значок ГТО и медведь.

"Телеграмм – это современный, модный месенджер, удобный для коммуникации, также у нас там есть канал, где можно оперативно получать самую важную информацию. Целевая аудитория подходящая. О том, что было бы здорово подготовить фирменный набор стикеров для форума, говорили многие. Это достаточно интересная и молодежная форма продвижения форума", – отметил заместитель министра образования и науки Челябинской области Вадим Бобровский.

В различных соцсетях функционируют официальные источники информации о форуме "УТРО-2017". Самые свежие новости о мероприятии публикуются на следующих площадках: Instagram, VK, Telegram, YouTube и Facebook.

С 20 по 30 июня в Челябинской области пройдет форум молодых профессионалов "УТРО-2017". Участников мероприятия ждут образовательные площадки, познавательные мастер-классы, необычные интерактивные зоны, культурные и спортивные мероприятия, сообщает пресс-служба форума.

Организатором форума "УТРО-2017" является правительство Челябинской области при поддержке аппарата полномочного представителя президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе и Федерального агентства по делам молодежи.

Скачать и установить стикеры можно здесь

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен