• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 4..6 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Молодая женщина и девочка погибли в выходные на дорогах региона

Происшествия, 11:35 19 июня 2017

Два человека погибли, 20 человек ранены в 15 дорожных авариях, произошедших на дорогах Тюменской области 17-18 июня. 

Ночью в субботу в с. Бердюгино Ялуторовского района опрокинулся в кювет и въехал в препятствие автомобиль "Ауди А4". По предварительным данным, 25-летний водитель ехал слишком быстро В ДТП пострадали два человека: водитель получил тяжелую травму головы и перелом лодыжки, у 38-летней пассажирки переломы позвоночника, бедра и голени, черепно-мозговая травма. 

Два человека пострадали во время движения по пешеходному переходу на велосипедах. В субботу на ул. Ямской 7-летнего мальчика сбила "Лада". Ребенок переезжал улицу по пешеходному переходу. У него травма головы, ушибы и ссадины. В воскресенье около 22 часов на пересечении улиц П. Артамонова и С. Карнацевича столкнулись велосипедист и автомобиль "Хундай Солярис". 32-летний велосипедист ехал на велосипеде по переходу, он получил ушибы. Обстоятельства этих ДТП выясняются. 

Трагедия случилась 18 июня около 14 часов на ул. Федюнинского в районе развязки Червишевского тракта. По предварительным данным, здесь мотоцикл "Хонда" столкнулся с прицепом фуры "Скания", в результате байк упал на бок, его пассажирка попала под колесо фуры MAN и погибла на месте.   На мотоцикле ехали жители Нижнего Тагила, 31-летние муж и жена, Водитель мотоцикла получил ссадину предплечья, сообщает Госавтоинспекция Тюменской области. 

12-летняя девочка погибла в ДТП в Тобольске. По предварительным данным, ее сбил маршрутный автобус на нерегулируемом пешеходном переходе на ул. Юбилейной, 67. Школьница скончалась в машине скорой помощи. Обстоятельства ДТП выясняются. ГИБДД просит очевидцев наезда на ребенка позвонить в дежурную часть в Тобольске  по телефону: 8(3456)25-54-56.

          

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен