• 16 апреля 202416.04.2024вторник
  • USD93,5891
    EUR99,7934
  • В Тюмени 4..6 С 6 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тобольск – элегантный и стильный город, считает Евгений Миронов

Общество, 13:25 19 июня 2017

Фото ИА "Тюменская линия"

Далее в сюжете Светлана Сидорова пожелала Тобольску продвижения и вечной славы

Жителей Тобольска с предстоящим юбилеем города поздравил актер театра и кино, художественный руководитель Государственного Театра Наций Евгений Миронов.

"430 – это уже возраст. С другой стороны, каждый, кто бывает в вашем городе, видит, какой он элегантный, стильный и молодой. Я вас поздравляю от души с этим почтенным возрастом и желаю вам оставаться свежими, молодыми и энергичными. Надеюсь, до встречи", - отметил Евгений Миронов.

Напомним, что в Тобольске празднование Дня города пройдет в течение трех дней. Более 30 мероприятий состоится в рамках open air "АМПЕР fest" в Тобольске 24 июня. Это мероприятие станет главным событием 430-летия города. В тот же день для горожан на 15 площадках пройдет фестиваль "Тобольск спортивный": в мероприятиях, которые пройдут у Северных ворот Тобольского кремля, примут участие более 500 спортсменов, ожидается 2 тыс. болельщиков.

Подробности праздничной программы, посвященные юбилею, новости, фото- и видеоматериалы, конкурсы и призы можно найти на странице генерального информационного партнера Дня города - паблика в социальной сети "ВКонтакте" "Тобольск МероПриятный".  

Любовь Голышева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен