• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Медики Ишима получили грамоты и подарки

Общество, 18:21 19 июня 2017

Более 120 медицинских работников были отмечены грамотами в Ишиме. Праздник прошел в "тридцатке", где концертные номера чередовались с церемонией награждения лучших сотрудников областной больницы № 4.

Звание "Отличник здравоохранения" получили сразу четверо: заведующая терапевтическим отделением №1 Наталья Захарова, заведующий хирургическим отделением Максим Мальцев, врач-невролог поликлиники №1 Людмила Тырцова и врач-терапевт Армизонской районной больницы объединенного филиала №3 Лориса Борисова. Десяти сотрудникам вручили благодарности министра здравоохранения РФ.

Главный врач Дмитрий Бутов поблагодарил сотрудников за такой важный и сложный труд и отметил, что реализовано много значимых проектов, впереди их будет еще больше. "Только вместе с вами мы сможем выполнить поставленные перед нами задачи. Огромных успехов вам и благополучия вам и вашим семьям", - поздравил коллег главврач.

На мероприятии было названо имя врача-победителя народного конкурса "Признание". Проводится он в медучреждении второй год. Главный критерий – это количество положительных отзывов пациентов, поступивших в адрес врача в течение года.

Победителем 2017 года стала врач-невролог, заведующая первичным сосудистым отделением областной больницы №4 Наталия Холмова. За победу ей был вручен сертификат на 50 тыс. рублей для поездки на Черное море.

"Для меня это большая и приятная неожиданность! Когда я услышала свое имя, меня эмоции просто захлестнули. Признание пациентов дорогого стоит. Очень рада моей победе моя семья. Планируем поехать на море все вместе", - поделилась Наталия Холмова.

Чествовали в этот день также ветеранов отрасли и молодых специалистов, которые после окончания образовательных учреждений пошли работать в ишимскую медицину. Начинающим докторам и среднему медперсоналу были вручены подарки, а ветеранам – сладости от местной кондитерской фабрики, сообщает пресс-служба лечебного учреждения.

Кроме того, 10 счастливчиков стали обладателями сертификатов на приобретение дизайнерской медицинской одежды "FALCHENKO uniform" в "Армейском магазине".

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен