• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 2..4 С 0 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Газгольдер, или Идеальное отопление для вашего дома

Экономика, 07:09 19 июня 2017

Выбирая систему отопления для частного дома, многие отдают предпочтение современным гальгольдерам. Почему? Во-первых это удобно. Газгольдер – автономная отопительная система, поэтому тепло в вашем доме не будет зависеть от того, насколько качественно выполняют свою работу газораспределительные службы. Объем газгольдера рассчитывается так, чтобы одной его заправки хватало на весь сезон. Это избавляет вас от необходимости оплачивать газ ежемесячно или заказывать газовые баллоны.

Во-вторых, это экономно. Сжиженный природный газ обходится дешевле, чем дрова, электричество  или дизельное топливо для домашней котельной. При этом вы тратите на заправку только раз в год, что выходит дешевле, чем покупать тот же газовый баллон раз в месяц.

В третьих, газгольдер дает больше возможностей. Газ в нем может служить не только средством отопления, но и подогревать воду для автономного горячего водоснабжения и обеспечивать работу всех приборов дома.

Перед тем, как установить газгольдер, нужно выбрать подходящую модель с оптимальным для квадратуры дома объемом. Можно потратить день на изучение моделей в магазинах, а можно сэкономить время и купить газовый газгольдер здесь. Монтаж системы лучше доверить только проверенной и опытной организации, а также проследить, чтобы он был установлен в соответствии со всеми нормами качества и безопасности.

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен