• 16 апреля 202416.04.2024вторник
  • USD93,5891
    EUR99,7934
  • В Тюмени 4..6 С 6 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Челябинской области обрушился мост с детьми

Происшествия, 13:25 21 июня 2017

Проверку по информации региональных СМИ о получении травм подростками при обрушении фрагмента моста проводит управление Следственного комитета России по Челябинской области.

21 июня 2017 года на региональных электронных сайтах была размещена информация о том, что при обрушении фрагмента моста и падении в пруд в городе Катав-Ивановске получили травмы два мальчика и две девочки в возрасте от 14 до 16 лет.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области проводится доследственная проверка, которая взята на контроль руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области.

По предварительной информации, обрушилась крайняя плита моста, на которой расположено ограждение. Мальчики доставлены в больницу с диагнозами – черепно-мозговая травма и ушиб грудной клетки, девочки направлены на амбулаторное лечение.  В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, и дана уголовно-правовая оценка действиям должностных лиц, ответственных за обеспечение безопасной эксплуатации моста.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен