• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Два газопровода сданы в эксплуатацию в Заводоуковском городском округе

Общество, 10:38 22 июня 2017

Два газопровода, построенных в рамках реализации областной программы газификации 2014-2017 гг. сданы в Заводоуковском городском округе. Возможность подключиться к сетям газоснабжения получили жители поселков Зернового и Урожайного.

"Строительство газопроводов производили сотрудники АО "Строительное управление Север" с начала 2017 года и выполнили в установленные графиком сроки. Общая протяженность сетей составила около 7 километров. 100 с лишним семей, проживающих в этих населенных пунктах, смогут оценить преимущества голубого топлива перед печным отоплением. Все заявки жителей поселков Урожайного и Зернового отработаны, технические условия выданы", - прокомментировал региональный директор филиала ООО "Газпром межрегионгаз Север" в Тюменской области Борис Хачатуров.

Услуга "Газ за 14 дней" компании-поставщика весьма популярна, ведь газовики предлагают потребителям весь спектр работ по проектированию, строительству, монтажу, врезке, пусконаладочным работам – все это в формате единого окна. Кроме этого, для всех новых потребителей на протяжении лета действуют специальные условия по программе "Дом под ключ", рассрочка на газовое оборудование и комплектующие, скидки и спецпредложения для клиентов Торгово-сервисного центра Север.

Всего в рамках региональной программы газификации 2014-2017 гг. будет построено 973 км газовых сетей, газ поступит в 123 населенных пункта юга Тюменской области, голубое топливо придет в дома 18 тыс. семей.

Благодаря всесторонней поддержке правительства Тюменской области с момента вступления в действие программы построено 172 объектов газораспределения общей протяженностью 765,26 км, сообщает ООО "Газпром межрегионгаз Север".

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен