• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 2..4 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Первая лекция международного проекта CreativeMornings пройдет в Тюмени у технопарка

Общество, 17:10 22 июня 2017

Первая лекция интеллектуального проекта CreativeMornings состоится на площади у Тюменского технопарка (ул. Республики, 142) 23 июня. Начало - в 8 часов 30 минут.

Спикером лекции станет генеральный директор организации "Вертикальный мир", коммерческий директор организации "Клякса" Александр Андросов. С участниками лекции он поднимет тему выживания в бизнесе.

"Я расскажу о том, что вся наша жизнь — это своего рода борьба с препятствиями: иногда это легкие победы, но чем амбициозней цели или чем достойней противник, тем сложнее эта борьба", — рассказал Александр Андросов.

На завтрак участников лекции угостят кофе, лимонадом и легкими закусками. Участники соберутся в 8 часов 30 минут, лекция начнется в 9 часов и продлится 20 минут. Еще 20 минут дается на то, чтобы гости могли задать вопросы спикеру. После у участников останется еще немного времени, чтобы пообщаться друг с другом и обменяться мнениями. Завтрак завершится к 10 часам. Лекцию из Тюмени, а также выступление спикеров по всему миру по обозначенной теме будут появляться на официальном сайте проекта.

Вход на лекцию свободный, количество мест ограничено. Необходима предварительная регистрация по ссылке. Подробности в группе проекта "Вконтакте" или по телефону коворкинга "Моя территория": 68-96-96, сообщает пресс-служба регионального проекта "Моя территория".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен