• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 26..28 С 5 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Психологи ждут тюменцев на "Планете семья"

Общество, 18:48 23 июня 2017

Для молодых семей и жителей Тюмени на Цветном бульваре  пройдет программа, посвященная семейным ценностям и устройству в семьи детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Приглашенные эксперты-психологи расскажут о том, как справиться с негативными эмоциями, о важных аспектах опеки и попечительства, а также проведут познавательные интерактивы и тренинги-пятиминутки. По словам организаторов, от центра Дзержинец, тема детей-сирот и является не самой простой для восприятия. Благодаря многочисленным интерактивам и флешмобам зрители смогут почувствовать себя частью одной большой семьи, пишет "АиФ в Западной Сибири". 

Гостей мероприятия ждет большая концертная программа, включающая в себя танцевальные и вокальные номера, шоу мыльных пузырей, акробатическую программу. Также семьи смогут проверить себя в лабиринте, а квесте.  Семейный лабиринт будет работать с 12 до 16 часов.  

Завершится программа ярким семейным флешмобом с запуском шаров в небо. Праздник будет проходить 24 июня, начало концертной программы в 12 часов.

 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен