• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Почта России выпустила подарочные карты на подписку

Общество, 17:04 26 июня 2017

"Подарочные карты на подписку" Почты России номиналом 1 тыс. рублей использовать можно до 31 декабря 2017 года на сайте podpiska.pochta.ru.

В качестве пилотного проекта выпущено 5 тыс. подарочных карт, которые можно приобрести в центральных отделениях Почты России в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Челябинске и Казани. По итогам реализации пилотного проекта планируется запуск продажи карт в почтовых отделениях других городов.

"Подарочная карта на подписку – полезный тематический подарок, который, мы уверены, понравится и старшему поколению, и самым юным читателям. Это будет хороший повод зайти на подписной портал Почты России и обнаружить там много интересного и полезного. На сайте представлено более 2 тысяч изданий для читателей всех возрастов", – отметила заместитель генерального директора по почтовому бизнесу Почты России Инесса Галактионова.

Напомним, что оформить подписку можно во всех 42 тыс. почтовых отделений страны, на сайте и с помощью мессенджера Viber, где можно выписать издания не только для себя, но также для родных и близких в других регионах России.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен