• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Банк "Открытие" проконсультировал бизнесменов Кургана по вопросам перехода к онлайн-расчетам

Экономика, 10:49 29 июня 2017

Специалисты операционного офиса в Кургане Западно-Сибирского филиала банка "Открытие" приняли участие в работе семинара "Онлайн-кассы" для предпринимателей столицы Зауралья, посвященного вопросам взаимодействия бизнеса, кредитно-финансовых организаций и налоговых органов в рамках федерального закона "О применении контрольно-кассовой техники".

Управляющий операционным офисом в Кургане Западно-Сибирского филиала банка "Открытие" Алексей Попов познакомил участников семинара с условиями обслуживания клиентов – открытием и ведением банковских счетов, эквайрингом, дистанционным обслуживанием.

Для участников семинара сотрудники банка "Открытие" провели беспроигрышную лотерею, призами в которой выступали сертификаты на бесплатное открытие счета, сувенирная продукция с логотипом финансовой организации.

Среди бизнесменов также состоялась викторина на лучшее знание истории, современных продуктов и услуг банка "Открытие". Победителем викторины стал индивидуальный предприниматель Ян Илизаров, который получил в подарок серебряную монету, а пяти лучшим знатокам вручили памятные подарки от банка "Открытие".

Организатором мероприятия выступили ООО "Софт", налоговая инспекция по Кургану, ГУП "Бизнес-инкубатор Курганской области". Участие в семинаре приняли около 90 директоров предприятий, заинтересованных в правильном ведении бизнеса в условиях применения онлайн-касс, сообщает Западно-Сибирский филиал банка "Открытие".

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен