• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 2..4 С 5 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени пройдет дискуссия о самых популярных мифах современной науки

Общество, 16:49 29 июня 2017

Встреча в формате дискуссии "Наука против здравого смысла" пройдет в коворкинге "Моя территория" (ул. Ванцетти, 1) 30 июня.

Четыре эксперта проведут серию разоблачений лженаучных мифов и расскажут, что дает человечеству реальная наука. Начало дискуссии в 19 часов, сообщает пресс-служба регионального проекта "Моя территория".

Выступят руководитель комиссии по науке и инновациям Совета Министерства образования и науки РФ, руководитель Всероссийского клуба молодых исследователей Евгений Антипов (Москва), руководитель Центра инновационных социальных проектов Омского государственного университета Иван Шепелев (Омск), эксперт Координационного совета по делам молодежи в научной и образовательной сферах при Совете при президенте РФ по науке и образованию Андрей Андриянов (Москва), сопредседатель президиума Российского союза студенческих организаций Антон Целевич (Барнаул).

Каждый из них в течение 10-15 опровергнет от одного до пяти известных мифов. Слушателям предложат присоединиться к обсуждению, отгадать, где правда, а где вымысел, высказать свою точку зрения или поспорить с выступающими.

Вход свободный, требуется регистрация здесь или по телефону 68-96-96.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен