• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 6..8 С 3 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Школа перспективных исследований приглашает абитуриентов на встречу-вебинар

Общество, 09:21 30 июня 2017

Фото ИА "Тюменская линия"

Встречу-вебинар с абитуриентами, родителями и заинтересованными лицами проведет Школа перспективных исследований в Тюмени (ул. Перекопская, 15, аудитория №111) 6 июля, начало в 18 часов.

На вопросы об образовании, поступлении, специфике профилей ответят директор Школы перспективных исследований Андрей Щербенок и проректор-ответственный секретарь приемной комиссии Игорь Романчук.

Школа перспективных исследований - принципиально новое научно-образовательное подразделение ТюмГУ, не имеющее аналогов. Школа создана на основе лучших практик мировых университетов в области организации образовательной и исследовательской деятельности и готовит бакалавров по семи направлениям. Образовательная модель школы подразумевает самостоятельный выбор трети учебных курсов, обеспечивает взаимодействие студентов с преподавателями-исследователями из лучших университетов мира (Гарвард, Университет Мэриленда, СПбГУ и других) и постоянные учебные стажировки для интеграции в мировое научное пространство. Занятия будут вестись на русском и английском языках. В этом году школа набирает 105 студентов, 70 из них будут учиться бесплатно, для остальных предусмотрена система скидок от 100% до 10% в зависимости от

Видеотрансляция встречи будет организована в прямом эфире на youtube-канале ТюмГУ и в группах школы на facebook и vk.com, где можно будет задать вопросы в комментариях к видео или в сообщениях.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен