• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 19..21 С 8 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Выпускники нефтепроводного колледжа АО "Транснефть – Сибирь" получили дипломы

Общество, 10:05 03 июля 2017

75 выпускников Тюменского нефтепроводного профессионального колледжа (ТНПК) АО "Транснефть – Сибирь" получили дипломы о присвоении квалификации по специальностям слесаря по КИПиА, оператора нефтепродуктоперекачивающей станции, электромонтера.

Торжественное мероприятие состоялось на базе отделения среднего профессионального обучения ТНПК в п. Винзили. В нем приняли участие заместитель генерального директора по управлению персоналом и общим вопросам АО "Транснефть – Сибирь" Ариф Алиев и директор ТНПК Сергей Казаков, они вручили дипломы шести выпускникам, окончившим колледж с отличием.

"Все ребята во время обучения вели себя очень дисциплинированно, на производственной практике были вовлечены в корпоративную культуру предприятия, приучались к технологической и производственной дисциплине, – отметил Сергей Казаков. – У нас этот выпуск получился на качественно высоком уровне освоения базовых знаний и вовлечении в систему ПАО "Транснефть" — он нас очень порадовал".

Часть выпуска – 18 человек – трудоустроятся на объекты АО "Транснефть – Сибирь", в том числе в Уренгойское управление магистральных нефтепроводов, эксплуатирующее магистральный нефтепровод Заполярье – Пурпе. Еще 39 молодых рабочих распределены на объекты ООО "Транснефть – Восток". Остальные выпускники колледжа начнут профессиональный путь в других организациях системы "Транснефть".

Обучение на отделении среднего профессионального образования в Тюменском нефтепроводном профессиональном колледже продолжается десять месяцев, включая практику на производственных объектах АО "Транснефть – Сибирь", сообщает пресс-служба предприятия.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен