• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 0..-2 С 5 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Владимир Якушев поздравил сотрудников и ветеранов Госавтоинспекции региона

Губернатор, 12:49 03 июля 2017

Подразделения Госавтоинспекции играют главную роль в обеспечении безопасности дорожного движения в регионе.

Днем и ночью и в любую погоду несут службу, эффективно выполняют обязанности почти полторы тысячи сотрудников областного управления. В порой экстремальных условиях они успешно решают стоящие перед ними задачи.

Об этом, поздравляя сотрудников и ветеранов Госавтоинспекции Тюменской области с профессиональным праздником, сообщил губернатор Тюменской области Владимир Якушев.

"Важно, что сотрудники ГИБДД формируют у граждан навыки культурного и безопасного вождения, следят за порядком на дорогах, способствуют снижению травматизма, оказывают помощь участникам дорожного движения в реализации их законных прав и интересов. Не менее значима работа по регистрации транспортных средств, проверке их технического состояния, приему экзаменов и выдаче водительских документов, контроля за состоянием улично-дорожной сети", - отметил глава области.

Слова особой признательности губернатор выразил ветеранам службы, которые доблестно и самоотверженно исполняли долг, проявляли высочайший профессионализм и мужество.

"Именно благодаря вам заложены лучшие традиции. Уверен, что молодые сотрудники готовы продолжать и развивать их. Желаю всем вам доброго здоровья, благополучия и дальнейших успехов в профессиональной деятельности", - подчеркнул Владимир Якушев.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен