• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Газовики региона проводят социальную акцию "Не проходите мимо!"

Общество, 14:53 04 июля 2017

Социальный проект "Не проходите мимо!" проходит в Тюменской области. Цель акции: выявить недостатки в работе службы эксплуатации газопроводов и устранить их в короткие сроки.

"Наша компания открыта для общения, мы нацелены на конструктивный диалог с потребителями и адекватно реагируем на то, когда нам указывают на недочеты в работе, - отметил главный инженер АО "Газпром газораспределение Север" Сергей Кудрявцев. – Мы обращаемся к общественности с призывом присылать нам фотографии газовых шкафчиков, крановых узлов, газового оборудования, находящегося в ненадлежащем состоянии. Все замечания будут учтены и незамедлительно устранены".

Условия акции: жители юга Тюменской области и автономных округов делают фотографии газового оборудования, которое, по их мнению, требует ремонта, покраски и т. д., затем высылают фото в директ официальных аккаунтов предприятия или личным сообщением с обязательным указанием точного адреса месторасположения оборудования. Также фотографии можно высылать на корпоративный номер телефона +7 912 920-43-18  в Viber или WhatsApp.  

"Кроме этого, участники акции могут делать фотографии образцовых газовых шкафчиков и крановых узлов, точно так же не забывая указывать их место расположения. Тем самым мы узнаем, в каких населенных пунктах газовики содержат газовое хозяйство в идеальном состоянии", - сказал Сергей Кудрявцев.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен