• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 10..12 С 1 м/с ветер западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


На Урале мужчина на улице расстрелял двух человек

Происшествия, 09:54 06 июля 2017

Один человек погиб, второй серьезно ранен (сын и отец, соответственно) в результате стрельбы, которую устроил неизвестный в п. Бажова Копейского городского округа Челябинской области вечером 5 июля.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа регионального управления МВД России, отдела МВД России по Копейску и представители следственного управления СКР.

Полицейские проводят комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств и причин произошедшего, а также розыск и задержание подозреваемого в совершении преступления.

Ориентировки с описанием примет нападавшего и его транспортного средства, составленные со слов очевидцев, направлены во все территориальные органы внутренних дел Челябинской области. Согласно имеющейся информации, нападавший передвигался на скутере серо-черного цвета, был одет в плащ защитного цвета, на голове имелся мотоциклетный шлем серого цвета.

Всем кому известна информация о произошедшем или разыскиваемом просьба сообщить по телефону 02 или в ближайший отдел полиции, сообщает ГУ МВД России по Челябинской области.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен