• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..-2 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Конкурсы, песни, пляски и ромашки в День семьи, любви и верности в Тюмени

Общество, 15:46 07 июля 2017

Мероприятия, посвященные Всероссийскому дню семьи, любви и верности, пройдут в Тюмени 8 июля.

В 11 часов маленькие тюменцы приглашаются на интерактивный спектакль "Волшебный горшочек" в Молодежный театр "Ангажемент" им. В. С. Загоруйко (ул. Олимпийская, 8а).

Конкурсная программа "Семь Я" начнется в 11 часов на уличной площадке Дома культуры "Поиск" (ул. Александра Пушкина, 10). Мамы и дети поборются за звание "Самая спортивная семья", "Самая творческая семья", "Самая интеллектуальная семья".

Участники игровой программы в Центральной детской библиотеке (ул. Харьковская, 48/2) узнают, как можно повеселиться в семейном кругу: разгадают шарады и головоломки и поиграют в игры. Начало в 11 часов.

В библиотеке №9 (ул. Волгоградская, 119/2) члены кружка "МаЗайка" примут участие в конкурсах "Книга, я тебя знаю!", "Музыкальная веревочка", "Обьяснялки", "Театр – экспромт", "Веревочка" и др. Начало в 11 часов.

Центр культуры и искусства "Современник" (ул. Олимпийская, 9) подарит жителям Тюмени развлекательную программу "Вместе и навсегда". Все желающие получат главный символ праздника – ромашку. Начало в 12 часов.

Народное гуляние с песнями, плясками, конкурсами для семей начнется в 18 часов в сквере "Казачьи луга" (ул. Домостроителей, 22/2), сообщает департамент культуры администрации Тюмени.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен