• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Владимир Якушев: почтовики выполняют важную социальную миссию и внедряют современные технологии

Губернатор, 09:11 09 июля 2017

Региональное правительство и Тюменский филиал Почты России одними из первых в стране успешно реализуют совместный проект по оказанию государственных и муниципальных услуг.

Об этом заявил губернатор Тюменской области Владимир Якушев, поздравляя работников и ветеранов почтовой связи Тюменской области с профессиональным праздником.

"Почта России – одно из крупнейших предприятий страны. Тюменский филиал объединяет сотни отделений почтовой связи, где трудятся более трех тысяч человек. Ваша работа особенно востребована в сельской местности, в отдаленных и труднодоступных территориях. Здесь вы выполняете важную коммуникативную и социальную миссию. Почта - это не только служба по доставке корреспонденции, посылок и печатных изданий. Почтовики постоянно расширяют перечень услуг, внедряют современные технологии, новые форматы обслуживания для удобства своих клиентов и сокращения времени их обслуживания. Важно, что региональное правительство и Тюменский филиал Почты России одними из первых в стране успешно реализуют совместный проект по оказанию государственных и муниципальных услуг", - отметил Владимир Якушев.

Глава региона особо поблагодарил ветеранов отрасли за созданные традиции, которые продолжают их молодые коллеги.

"Желаю всем здоровья, счастья, новых успехов и достижений. Добра и благополучия вам и вашим близким", - подчеркнул губернатор.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен