• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцы угостят гостей ИННОПРОМа пряниками и расскажут об инвестициях

Общество, 12:49 07 июля 2017

Об инвестиционных предложениях Тюменской области  и формах поддержки бизнеса расскажут тюменцы на VIII международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2017 в Екатеринбурге 10-13 июля.

Инвестиционное агентство совместно с Агентством инфраструктурного развития организует в рамках выставки работу стенда. Специалисты проконсультируют потенциальных и действующих инвесторов о возможностях "одного окна" для предпринимателей и о бесплатном smart-сопровождении бизнеса. Также посетителей стенда все три дня будут ждать комплименты от тюменских товаропроизводителей – фирменный клюквенный морс и ишимские пряники.

Уже есть договоренности о деловых переговорах на стенде с предпринимателями из других регионов, которые планируют инвестировать в Тюменскую область. Напомним, регион один из лидеров по развитию инвестиционного климата (по данным ежегодного Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в РФ).

ИННОПРОМ — крупнейшая промышленная выставка в России, которая проводится в Екатеринбурге в восьмой раз. В МВЦ Екатеринбург-ЭКСПО в июле 2017 года соберутся представители бизнес-сообществ из России и 95 стран мира. Страна-партнер ИННОПРОМ в 2017 году — Япония.

В выставочных павильонах ИННОПРОМ представлены национальные экспозиции России, Японии, Федеративной Республики Германия, Итальянской Республики, Республики Корея, Республики Индия.

Пройдет более 150 мероприятий, объединенных общей темой "Умное производство. Глобальный подход".

На форуме ожидается выступление 500 спикеров и экспертов; деловые встречи и переговоры потенциальных партнеров, крупных игроков российского и международного промышленного бизнеса, представителей финансовых институтов, научно-исследовательских и инновационных учреждений и центров, сообщает отдел информации фонда "Инвестиционное агентство Тюменской области".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен