• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


ТИУ поддержит поступающих на договорные места

Общество, 14:27 11 июля 2017

Новая грантовая программа по поддержке абитуриентов разработана в Тюменском индустриальном университете.

"Участниками программы станут абитуриенты, которые поступают на направления подготовки бакалавриата очной формы обучения, где есть только договорные места. Поступающий, у которого будет наивысший балл среди всех абитуриентов по результатам ЕГЭ (без учета личных достижений), получит право обучаться бесплатно за счет гранта университета, независимо поступает абитуриент в базовый вуз или в филиалы. Таким образом ТИУ решил поддержать успешных и талантливых абитуриентов",- прокомментировал руководитель приемной комиссии Василий Шитый.

Направлений подготовки, которые попадают под грантовую программу, 14, сообщает пресс-служба ТИУ.

Прикладной бакалавриат: "Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов" (филиалы в Сургуте, Нижневартовске, Ноябрьске), "Химическая технология" (Нижневартовск), "Сервис", "Торговое дело".

Академический бакалавриат: "Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии", "Прикладная математика и информатика", "Организация работы с молодежью", "Бизнес-информатика", "Реклама и связи с общественностью", "Торговое дело",  "Гостиничное дело", "Товароведение".

Горячая линия приемной комиссии: 8 800 700-57-71.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен