• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 6..8 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские школы приглашают детей на игровые программы

Общество, 09:45 13 июля 2017

Досуговые площадки #ИнтеллектуальнаяТюмень будут работать на базе 12 школ Тюмени. Они организованы в рамках проекта #Тюменскоелето.

Юных тюменцев приглашают принять участие в профориентационных квестах, конкурсах, эстафетах и танцевальных флешмобах. Начало мероприятий в 16 часов.

"Фейерверк профессий" пройдет во втором корпусе школы №72. Участники будут искать ответы на сложные вопросы из мира профессий.

"Школа безопасности" будет работать в школе №27. Детям предложат повторить правила дорожного движения, пожарной и личной безопасности. Приглашаются школьники, воспитанники детских садов и их родители.

Творческую мастерскую – создание альбома "О профессии - глазами ребенка" организуют в школе №67.

Игра "Все профессии важны" и караоке "С песней по жизни" пройдут в школе №91.

Все участники площадок проекта #Тюменскоелето получат жетоны (мили). Самые активные примут участие в розыгрыше призов в рамках массовых мероприятий в День города и День физкультурника.

Те, кто собрал наибольшее количество жетонов по итогам всего лета, получат возможность участвовать в розыгрыше путевки в один из загородных центров на осенние каникулы.

Тематические площадки работают шесть дней в неделю (кроме воскресенья), сообщает департамент образования администрации Тюмени.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен