• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Автомобилистке из Нижнего Тагила вынесли приговор в Тюмени

Происшествия, 13:54 18 июля 2017

На один год ограничения свободы осуждена жительница Нижнего Тагила Ольга Шкребень за нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека.

Как следует из материалов уголовного дела, 14 апреля 2017 года женщина на Аudi А4 со своей дочерью и знакомой приехала в Тюмень на благотворительный открытый чемпионат по наращиванию ресниц и дизайну бровей. Вечером 16 апреля по окончании мероприятия женщины поехали в арендованную квартиру. На перекрестке улиц Герцена - Первомайской при повороте налево водительница не уступила дорогу мотоциклу Honda, который ехал по встречной полосе и имел преимущество движения. Произошло столкновение, в результате которого 53-летнему водителю мотоцикла причинен тяжкий вред здоровью.

Женщина признала свою вину в ДТП. Согласно решению суда в течение года осужденной нельзя выезжать за пределы Нижнего Тагила и менять место жительства без согласия уголовно-исполнительной инспекции. Кроме того, один раз в месяц она обязана будет являться на регистрацию в уголовно-исполнительную инспекцию, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен