EUR98,9118
  • В Тюмени -1..-3 С 2 м/с ветер восточный

Названы победители мини-футбольного Кубка главы администрации Тюмени

Спорт, 10:16 20 июля 2017

Команда "Грани – Вероника-1" (ДЮЦ "Вероника") завоевала переходящий кубок в младшей возрастной группе (14-15 лет) по итогам ежегодного турнира по мини-футболу среди дворовых команд на Кубок главы администрации Тюмени.

В соревнованиях приняли участие 45 команд юношей, за призовые места в финале состязались 24 сильнейших коллектива.

Второе место в младшей группе заняла команда "Пламя-4" (ДЮЦ "Пламя"), третье место у команды "Холодильная", сообщает департамент по спорту и молодежной политике администрации Тюмени.

В старшей возрастной группе (16-17 лет) победу одержал коллектив "Бригантина" (ЦРТДиЮ "Бригантина"), на втором месте команда "Ровесник" (ЦРТДиЮ "Ровесник"), на третьем - "Пламя-2" (ДЮЦ "Пламя").