• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 21..23 С 1 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени водитель "Субару" сбил подростка на велосипеде и скрылся

Происшествия, 11:54 21 июля 2017

Двенадцать человек, в том числе четыре велосипедиста, получили травмы в десяти дорожно-транспортных происшествиях, произошедших в Тюменской области 20 июля.

Как сообщает Госавтоинспекция Тюменской области, в Тюмени на ул. Газовиков, 6 автомобиль "Форд" сбил 28-летнего мужчину, переезжавшего проезжую часть на велосипеде по пешеходному переходу. Мужчина получил травмы стопы, голени, локтя и ушиб поясницы.

На ул. Казаровской, 81 маршрутное такси "Пежо" сбило велосипедиста. 10-летний мальчик получил травмы головы, плеча и ноги. По предварительным данным, ребенок ехал на велосипеде по проезжей части и неожиданно выехал на встречную полосу движения, по которой в этот момент двигался микроавтобус.

На ул. Северной, 9 автомобиль "Субару" сбил велосипедиста. Предварительно, 12-летний подросток переезжал дорогу по пешеходному переходу на велосипеде. Ребенок получил перелом руки. Водитель иномарки с места происшествия скрылся. Автоинспекторы задержали его в Исетском районе.

В Тобольске на ул. Менделеева, 52 автомобиль "Тойота" сбил 36-летнего велосипедиста. Мужчина получил травмы головы и руки. В этом случае велосипедист переезжал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

На 24-м км автодороги Тюмень - Ханты-Мансийск автомобиль ВАЗ-2110 въехал в стоящий КамАЗ. Перелом грудины, травмы руки и живота получил 39-летний водитель "десятки". По предварительным данным, к аварии привел неверный выбор скоростного режима водителем "Лады".

На 22-м км автодороги Тюмень - Боровский - Богандинский столкнулись автомобили "Рено", "Киа" и "Хово". Травму лица и ссадины рук получил 56-летний водитель "Рено". 27-летняя пассажирка "Киа" получила травму ноги. По имеющимся данным, аварию спровоцировал водитель автомобиля "Киа", нарушивший правила обгона.

В Омутинском районе в деревне Кашевской мотоцикл "Восход" въехал в опору ЛЭП. 25-летний водитель получил перелом позвоночника. Водительского удостоверения молодой человек не имеет. Предварительно, мотоциклист не справился с управлением мотоциклом из-за слишком высокой скорости.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен