• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 2..4 С 0 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Александр Попов: готов помочь, но и вы нас не подводите

Спорт, 10:08 24 июля 2017

Всего три болельщика посетили официальную встречу с руководством футбольного клуба "Тюмени", которая состоялась в зале для пресс-конференций стадиона "Геолог".

Подобного общения поклонники команды ждали несколько лет, но по разным причинам состоялась она только 21 июля. Отстутствие болельщицкого ажиотажа можно объяснить только тем, что клуб объявил о встрече всего за день до встречи и обошелся без массовой рекламной кампании.

И все же общение с директором футбольного клуба Александром Поповым и его заместителем по безопасности Павлом Леванковым состоялось и продолжалось 40 минут. Главным был вопрос о фанатах. Руководство клуба попросило учесть, что из-за борьбы с терроризмом органы правопорядка тщательно досматривают каждого болельщика, а тем более фаната.

"Поймите, я не могу руководить полицией... Почему-то в хоккее у нас адекватные фанаты. Хотя там эмоций больше. Футбольные же непременно хотят показать себя. Нам важно, чтобы на стадионе не было мата и различных фейерверков. За эти противоправные действия клуб штрафуют. А при нашем  мизерном бюджете это непозволительная роскошь. Я очень хочу, чтобы в Тюмени болели не как в театре. Почему-то в Европе на стадионах все поют песни, включая бабушек. Поэтому я за фанатов. Готов помочь. Главное, чтобы вы нас не подвели", - заявил Александр Попов одному из фанатов "Тюмени", назвавшемуся Владимиром.   

Василий Коньков

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен