• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Семьи региона соберутся на фестивале самодеятельного творчества

Общество, 09:00 25 июля 2017

Фестиваль семейного самодеятельного творчества "Искристый Берег" пройдет в селе Мотуши Ярковского района с 28 по 30 июля.  

Участвовать могут все. В конкурсах предусмотрены номинации "Авторский мастер-класс", "Самодеятельная песня", "Театральное творчество", "Декоративно-прикладное творчество", "Интеллектуальное творчество", "Социальное творчество", "Литературное творчество".

Количество членов творческой группы, принимающей участие в различных номинациях фестиваля, а также возраст участников не ограничены.

Победители в каждой из номинаций получат призы, а также баллы, которые идут в общий зачет. Гран-при фестиваля достанется семье, набравшей наибольшее количество баллов от членов жюри.

"Участвовать в фестивале можно, не только проводя мастер-классы, но и просто посещая конкурсные площадки, получая на них новые знания и навыки, знакомясь с интереснейшими людьми. А для тех, кто любит бардовские песни, выступят лауреаты многочисленных конкурсов и фестивалей Рафаэль и Мария Валитовы", - рассказал организатор Григорий Кудашов.

Подробнее о программе фестиваля, условиях участия, а также о том, как добраться до места проведения мероприятия, можно узнать здесь.

Любовь Голышева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен