• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 2..4 С 0 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


"Ангажемент" закрыл театральный сезон аншлагом

Общество, 08:49 27 июля 2017

Фото ИА "Тюменская линия"

"Ангажемент" аншлагом закрыл 23 театральный сезон, в четвертый раз показав премьеру на малой сцене - квартирник, посвященный Владимиру Высоцкому.

Как отмечают журналисты и завсегдатаи молодежного театра имени В. С. Загоруйко, увидевшие спектакль в четвертый раз, каждое представление будто открывает Высоцкого заново. Постановка свободна от норм – это не просто прочтение стихов или же пение. Посмотрев ее, видишь восприятие поэта ценителями его творчества.

"Великолепный спектакль, я уже в четвертый раз на нем. Всегда приятно послушать песни и стихи Владимира Семеновича. Каждый раз открываю для себя что-то новое, каждый раз появляются какие-то детали", - сказала Валерия Шубина.

Она привела на выступление любимого театра подругу. В итоге фанатов у "Ангажемента" прибавилось, как и почитателей таланта Владимира Высоцкого.

"Я впервые на этом спектакле, раньше не была знакома с творчеством Владимира Высоцкого. Мне очень понравилось. Захотелось восполнить пробелы. Особенно запало в душу стихотворение "Райские яблоки" и спектакль по незаконченному роману, который показали актеры", - поделилась Мария Аникина.

Фото ИА "Тюменская линия" Фото ИА "Тюменская линия" Фото ИА "Тюменская линия" Фото ИА "Тюменская линия" 

Заключительный показ театрального сезона стал дебютным вводом в спектакль приобретенного таланта "Ангажемента" актрисы Юлии Шек.

Завершили показ хоровым исполнением с залом культовой песни Владимира Высоцкого "На Большом Каретном". На следующий показ квартирника артисты приглашают тюменцев и гостей города 10 сентября.

Ирина Ромашкина

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен