• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Какие улицы и парковки перекроют в День города

Общество, 09:34 28 июля 2017
Далее в сюжете Шахматисты провели турнир в честь Дня Тюмени

Автомобильное движение на некоторых улицах исторической части Тюмени будет временно прекращено в вязи с празднованием Дня города 29 июля. 

С 6 до 24 часов будет закрыта ул. Орджоникидзе (участок от Ленина до Герцена). С 6 до 22 часов – ул. Дзержинского (участок от Республики до Хохрякова) и ул. Володарского (участок от дома №36 до дома №33). 

На время прохождения парада колясок с 9 часов будут перекрываться ул. Первомайская на участке от Герцена до Ленина и ул. Ленина на участке от Первомайской до Орджоникидзе. 

С 20 часов до окончания мероприятий будут перекрыты ул. Республики и Ленина на участках от Перекопской до Луначарского. Примерное время окончания мероприятий 24 часа. 

Пути объезда по улицам: Герцена, Советской, Хохрякова, 8 Марта, Водопроводной, Кирова, Республики, Дзержинского, Первомайской, Товарное шоссе и Таврической. 

Как сообщает управление Госавтоинспекции Тюменской области, на время проведения культурно-массовых мероприятий будут закрыты парковки: 

- с 8 до 21 часа - на прилегающей территории к Литературно-краеведческому центру на ул. Первомайская, 14; 

- с 6 до 22 часов - парковки, расположенные у здания Тюменского технопарка на улице Республики, 142; 

- многоярусная парковка на набережной и парковка по ул. Ленина у дома №3 будет закрыта до окончания проведения праздничных мероприятий.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен