• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменских экспортеров приглашают на конкурс

Экономика, 11:16 30 июля 2017

Курс на развитие экспорта своей продукции взяли предприятия Тюменской области. Этому призван способствовать и конкурс, объявленный департаментом инвестиционной политики и Центром поддержки экспорта региона. Он определит лучших экспортеров среди предприятий области по итогам 2016 года.

Чтобы развивать это направление, в Тюменской области организовали комплексное сотрудничество с заинтересованными в экспортной деятельности предприятиями. Проводится обучение по образовательной программе Российского экспортного центра, консультации специалистов, непосредственное участие в разработке комплекса мероприятий по выходу на экспорт. К обучению и консультациям потенциальных экспортеров привлекаются не только тюменские специалисты, но и эксперты российского и международного уровня.

Объявленный конкурс поможет выявить и поощрить наиболее активных экспортеров Тюменской области из числа субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющих высокие достижения в экспортной деятельности или впервые ставшие экспортерами в 2016 году. А также будет пропагандировать их передовой опыт.

Конкурс будет проводиться по четырем номинациям: "Малый бизнес", "Средний бизнес", "Хайтек" и "Прорыв года".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен