EUR98,7079
  • В Тюмени 10..12 С 1 м/с ветер западный

Тюменские судьи зафиксировали победу "Рубина"

Спорт, 10:42 03 августа 2017

Тюменский "Рубин" нанес поражение "Челмету" из Челябинска во второй день хоккейного турнира памяти Николая Парышева в Кургане – 4:0. Эту игру обслуживала тюменская бригада судей во главе с Виктором Спириным.

Уже в первом периоде сибиряки должны были открыть счет, но удача отвернулась от них. В одном из эпизодов ворота уральцев после броска Егора Попова выручила перекладина.

В дебюте второго периода Константин Савенков все же воплотил преимущество "Рубина" в гол. Затем преимущество тюменцев упрочил Константин Белов, а в третьем периоде челябинцев добил дубль Михаила Потякина.

Отметим и нереализованный буллит в исполнении челябинца Виталия Кафеева в середине поединка – при выполнении штрафного броска шайба сошла с его клюшки.

В другой встрече дня казахстанский "Арлан" был сильнее местного "Зауралья" (2:1). Иностранный коллектив досрочно занял первое место. "Рубин" и "Зауралье" в очном поединке определят обладателя серебряных медалей.